Быстрый расчет заказа

Доставка по Москве и области.

Выполняем заказы 24/7

Принимаем заказы в работу день-в-день

Отвечаем на заявки в течение 10 минут

Оборудование высочайшего класса:

УФ-принтер Docan M-10 UV

  • Неподвижный печатный стол, оснаенный вакуумным прижимом с опцией обратного вакуума
  • Печать без полей, в край
  • Модуль печати белым цветом, позволяющий использовать белые чернила в качестве подложки, кроющего слоя и в качестве полутонового цвета
  • Светлые оттенки иветов Lc и Lm (Light cyan Light magenta), использование которых улучшает цветоперелачу в сложных макетах
  • Фотографическое качество печати.

Станок фрезерно-гравировальный Multicam 3000 Multivision

  • Максимальная толщина материала: 150 мм;
  • Ход по оси Z: 304 мм;
  • Допуск: +/- 0.02 мм;
  • Точность смещения положения: +/- 0.125 мм на расстоянии 3 метра;
  • Максимальная скорость резки: 600 мм/с;
  • Скорость свободного перемещения: 1050 мм/с;
  • Система привода по осям X и Y: рейка и шестерня;
  • Система привода по оси Z: шариковая пара;

Цены на лазерную резку

Органическое стекло
Толщина Цена за метр реза
1.5 - 2 ммот 20 руб
3 ммот 45 руб
4 ммот 60 руб
5 ммот 70 руб
6 ммот 90 руб
8 ммот 115 руб
10 ммот 165 руб
Полистирол
ПЭТ
Картон
Фанера
МДФ/ДСП
Кожа
Резина
Ткань синтетическая
Ткань натуральная
Бумага
Паронит

Сейчас синтетика применяться может поистине часто - без данного материала не может обходиться почти что никакая рекламная кампания. Кроме этого, материал нередко может использоваться в том числе и в производственных, а также некоторых других целях. Чтобы обеспечить максимальную скорость для обработки материала и действительно хорошее качество, можно присмотреться к нашей компании - мы не подведем!

Лазерная обработка синтетики является новшеством, замечательно себя зарекомендовавшим благодаря точности исполнения и большой экономии. Можно решать любые, даже самые сложные технологические задачи для того, чтобы уникальные изделия могли создаваться действительно оперативно. Наши специалисты постоянно совершенствуют в работе свои навыки, благодаря чему в результате получается идеальная рекламная продукция - разрывы и дефекты, при этом, будут отсутствовать. Благодаря применению компьютерной программы, которая исключает ошибки и невнимательность, так называемый "человеческий фактор" будет целиком и полностью отсутствовать.

Кроме этого, применение технологии также делает ненужной дальнейшую обработку товара. Ежедневный уход и дополнительные действия с изделиями также не будут нужны. Лазер, который может выполнять перфорацию в виде сетки или гипюра, позволяет создавать хорошие края. Синтетические ткани, кстати, могут активно применяться в том числе и при создании разнообразных авторских изделий. Акцентируем также Ваше внимание и на том, что компания наша предоставляет для клиентов множество услуг и помимо резки лазером синтетических тканей. Обрабатывать хорошо мы можем и различные другие материалы!

Мы регулярно анализируем предложения других компаний и стараемся предложить действительно конкурентоспособные условия сотрудничества. То, что мы предоставляем самые низкие цены, не отменяет того, что с нашей стороны изготавливается путем тщательной обработки поистине качественная продукция. Каждый человек может получать в срок рисунки и сложные конструкции - мы гарантируем, что заказ будет выполняться настолько быстро, насколько это будет возможно.

После получения векторного макета, наши сотрудники ювелирно выполнят заказ. Мы сделаем все, чтобы помочь любому человеку в реализации смелых и интересных проектов и идей. Попробуйте связаться с нами прямо сейчас по указанным на нашем сайте контактным данным!